Die Schulleitung und das Koordinatorenteam des Gymnasiums am Silberkamp von links: Christian Schanz, Bettina Gefken, Simon Speer, Mathias Raabe, Udo Horstmann, Maike Riedel

Simon Speer
Schulleiter
speer@silberkamp.de
05171 - 401 9503

Mathias Raabe
Stellvertretender Schulleiter
raabe@silberkamp.de
05171 - 401 9504

Udo Horstmann
Koordinator
Horstmann@silberkamp.de
05171 - 401 9505

Stunden- und Vertretungsplan

Maike Riedel
Koordinatorin
Riedel@silberkamp.de
05171 - 401 9506

Koordination der Einführungsphase, der Berufsorientierung und des Ganztags

Bettina Gefken
Koordinatorin
gefken@silberkamp.de
05171 - 401 9507

Sekundarstufe I

Christian Schanz
Koordinator
schanz@silberkamp.de
05171 - 401 9508

Sekundarstufe II