Die Schulleitung und das Koordinatorenteam des Gymnasiums am Silberkamp von links: Mathias Raabe, Silke Kortemme, Simon Speer, Udo Horstmann, Bettina Gefken, Christian Schanz

Simon Speer
Schulleiter
speer@silberkamp.de
05171 - 401 9503

Mathias Raabe
Stellvertretender Schulleiter
raabe@silberkamp.de
05171 - 401 9504

Udo Horstmann
Koordinator
Horstmann@silberkamp.de
05171 - 401 9505

Stunden- und Vertretungsplan

Silke Kortemme
Koordinatorin
Kortemme@silberkamp.de
05171 - 401 9506

Koordination der E-Phase und Betreuung der Wirtschaftsprojekte

Bettina Gefken
Koordinatorin
gefken@silberkamp.de
05171 - 401 9507

Sekundarstufe I

Christian Schanz
Koordinator
schanz@silberkamp.de
05171 - 401 9508

Sekundarstufe II